На следующей неделе: чемпионат и первенство ПФО по плаванию

С 8 по 11 октября в ДВВС Саранска пройдут чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию (на короткой воде 25 м).

Гостями главного водного объекта в сердце столицы региона-13 вновь станут более 600 лучших пловцов и тренеров из 14 субъектов страны, готовых с жаром бороться за путёвки на чемпионат России.

Ожидаются спортсмены из Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей, Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Чувашской, Удмуртской республик, Пермского края, Республики Мордовии.

Для участия в соревнованиях заявлены 18 пловцов ГАУ РМ «РСТЦ «Старт»: Абдурахман Алукаев, Артём Артаев, Артём Асташин, Яна Белявая, Ирина Вертягина, Илья Волков, Егор Воронцов, Маргарита Гуменчук, Никита Евдокимов, Екатерина Егоркина, Дамир Ипкаев, Павел Исайкин, Александр Лёвушкин, Александра Пулова, Анастасия Рыбкина, Даниил Самсонов, Дмитрий Сюваткин, Ярослав Цыплаков.

 

Торжественная церемония открытия чемпионата и первенства ПФО состоится 8 ОКТЯБРЯ в 9:40 ч. в 50-тиметровом бассейне Дворца водных видов спорта Саранска.

Для зрителей вход свободный!

 

СМИ аккредитация не требуется. Фото-/видеосъёмка производятся исключительно с левого борта бассейна (под трибунами). Для прохода на территорию бассейна представителям СМИ необходима сменная обувь (личная или предоставленная по Вашему запросу администратором ДВВС). Верхнюю одежду просим оставлять в гардеробе ДВВС.

 

Онлайн-результаты будут доступны на официальном сайте Всероссийской федерации плавания.

Программа чемпионатов и первенств ФО

Уважаемые клиенты Дворца водных видов спорта!

В связи с проведением соревнований оказание коммерческих услуг (посещение 50-тиметрового бассейна) будет приостановлено:

07 октября с 09:00 до 19:00 ч.;

08 – 11 октября с 07:00 до 17:00 ч.

Благодарим за понимание!

Ждём вас на трибунах в качестве болельщиков!