Мордовия и Ульяновск готовятся к ЧМ-2018 вместе

Несколько минут назад центр «Старт» посетила делегация из Ульяновской области.

Представители ОГАУ «Управление спортивными сооружениями» прибыли в Саранск, чтобы перенять опыт работы мордовских специалистов, а также обсудить дальнейшее сотрудничество в рамках подготовки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.  

Известно, что Ульяновск не является городом-организатором ЧМ, однако область может приютить игроков и болельщиков турнира. Для футболистов мирового первенства будут подготовлены тренировочные базы.

Директор спортивного центра «Старт» Олег Сагайдак не только возглавляет учреждение, но и выступает в качестве координатора строительства площадок к мундиалю. Руководитель провёл для гостей экскурсию, поделился секретами успеха, рассказал об эффективных методах организации труда, выразив готовность поддерживать и консультировать ульяновцев вплоть до июня 2018 года.

Книга отзывов Дворца водных видов спорта пополнилась ещё одной памятной записью: «С огромным удовольствием познакомились с инфраструктурой спортивного комплекса. Руководством проведена очень интересная экскурсия и знакомство с услугами спортивного объекта. Желаем дальнейшего процветания, развития и успехов в работе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *