Волонтёры ЧМ-2018 встретились с ФК «Мордовия» на стадионе «Старт»

DSC_0285

Сегодня, 30 марта, активисты Волонтёрского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (Cаранск) и Центра подготовки городских волонтёров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ встретились с футболистами клуба «Мордовия» на стадионе «Старт».

Всего несколько дней осталось до матча команды региона-13 с самарскими «Крыльями Советов» в рамках чемпионата России. Футболисты пришли на тренировку, но нашли время и для общения с молодыми волонтёрами, которые профессионально работают на всех играх родной «Мордовии», заботясь о комфорте болельщиков и создавая атмосферу спортивного праздника.

DSC_0267DSC_0200DSC_0222

По окончании занимательной беседы директор волонтёрского центра Иркям Суркова вручила директору ФК «Мордовия» Владимиру Бибикову мяч, украшенный национальным орнаментом, и футболку с памятной надписью. Владимир Александрович также презентовал волонтёрам-2018 футболку – с логотипом клуба и автографами игроков. На этом подарки не закончились. Центр подготовки городских волонтёров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ во главе с Кириллом Комаровым пожаловал директору «Мордовии» уменьшенную копию талисмана клуба – лисёнка. А представители АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу-2018» преподнесли команде сертификат на посещение строящегося стадиона «Мордовия Арена», чтобы игроки могли воочию оценить масштабы своего будущего «дома».

DSC_0297DSC_0306

БОЛЬШЕ ФОТО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *