12 апреля завершились региональные соревнования по плаванию «Лисьма». Спортсмены показали свои лучшие качества — силу, выносливость и мастерство.
Ждём вас в следующем году, ведь «Лисьма» стала доброй традицией. До встречи на воде!
Подробнее — в посте в нашей группе ВКонтакте.

