Сегодня снова говорим о лёгкой атлетике!
На Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Казани 17–23 апреля блестяще выступила Анастасия Понизяйкина.
Воспитанница СШОР им. П. Г. Болотникова (центр «Старт») взяла серебро в прыжках в высоту, преодолев планку на отметке 1,69 м.
В копилке Анастасии и ещё одна награда — бронзовая медаль в легкоатлетическом четырёхборье.
Наши поздравления спортсменке и её тренеру Юрию Трескину! Желаем новых высот!

